БЛОГ

МАЛЬЧИКИ  " СЛАДКОЕЖКИ "

МАЛЬЧИКИ " СЛАДКОЕЖКИ "

О женском и мужском здоровье, интимной жизни и разводах.


Речь пойдет об интимной жизни супружеской пары. Предвижу, что читатель скажет: " Ну вот 80 - летняя будет учить нас интимной жизни. " Нет учить я вас не буду, но наберитесь терпения и послушайте. Уверена, кое что вам пригодится. Конечно большинство думает, что уж по этой стороне супружеской жизни знает все. Ну или почти все. Но если это так откуда столько разводов в молодом, зрелом и даже в солидном возрасте? Не знаете ? Тогда послушайте. Все женщины в один голос говорят, что виноваты мужчины, что они разболтаны, все ищут новых ощущений, и подруг помоложе и бросают бедных женщин, а ведь они без мужской поддержки не могут вкрутить лампочку в люстру. Все так ! Да не совсем. Вы уж простите меня милые дамы, но виноваты в разводах в первую очередь женщины. Хотя конечно мужчины те еще фрукты. Но главное чтобы мы  женщины не делали ошибок в отношении своих мужчин. 
Мужчина он как ребенок все время хочет сладенького, и если ему не дать сладенького когда он хочет, то обидится и насупится.Если ему не давать сладенького раз, два, три рассказ
ывая, что голова болит, спать хочу, устала то он сначала будет дуться, обижаться, а потом пойдет искать сладенького на стороне. И будьте уверены очень многие " сердобольные " девочки разных возрастов ему помогут в этих поисках.
Вот представьте себе летит шмель - мед ищет. Видит цветок яркий, красивый и медом пахнет. Да и помнит он, что вчера брал тут сладкий мед. Но вдруг цветок захлопывается перед самым шмелиным носом. Ладно думает прилечу завтра. Прилетает завтра. Цветок опять красивый и опять медом пахнет. Подлетает, а цветок опять захлопнулся. Как вы думаете, что будет делать шмель? Да правильно,  он полетит искать другой цветок. Благо цветов вокруг много и все так призывно пахнут медом. Так же и наш " мальчик " летит искать другой цветок, у которого  " голова не болит " .
Теперь немного о другом нашему " мальчику " не дали сладкого потому, что голова болит, спать хочу, устала. Но эти аргументы могут быть у мужчины, а не только у женщины. Это ему мужчине, надо поднять свой рабочий инструмент. А он не всегда поднимается как раз по тем самым причинам устал, спать хочу и т.д.. А вам то девочки ни какой инструмент поднимать не надо. Ваш инструмент всегда готов к работе. И даже если действительно голова болит, то 5 минут можно потерпеть. А тут глядишь и удовольствие получишь и голова пройдет и спать будешь крепко. Да и " мальчик " довольный сопит в подушку и никуда бежать не собирается. Кроме того у "мальчика" простата всегда будет в порядке, да и вам массаж внутренних органов не помешает. Где то я читала, что у природы есть механизм, который срабатывает, если мужчина перестает жить интимной жизнью. Этот механизм начинает интенсивно готовить клиента к уходу из этой жизни, что и осуществляет в скором времени. Чего мол небо коптить, раз не можешь род продолжить. Не знаю насколько это правда, но природа хитра. Так, что все может быть.
Ну вот я рассказала вам милые " девочки ", что мы тоже в немалой степени виноваты в том, что муж уходит к другой. Будьте внимательны  и не испытывайте судьбу, когда вы " устали " или у вас " болит голова ". И берегите своих мужчин и помните - они такие сладкоежки. Если они будут получать свою порцию " сладкого " никуда они не денуться.

 

Статьи

Информация

Здравствуйте уважаемые читатели! Давайте знакомиться .

Меня зовут Людмила Путная и я являюсь автором этого блога.

Здесь я делюсь своим опытом, полезной информацией и буду рада если мой блог будет интересен и Вам!