БЛОГ

ПРОСТО И БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ

ПРОСТО И БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ

                           
Просто и Быстро вылечить гайморит

ПРИСЛАЛИ. ДЕЛЮСЬ.

Профессор кафедры физкультуры и спорта МГУ Екатерина Дейнега: 
Кроме ковида есть другие вирусные заболевания. Они лечатся точно так же. ( Но ковид лечится легче их всех ).

Исключения составляют вирусные, вызывающие гайморит, когда вирусы проникают в пазухи носа, когда простуда сопровождается сильным насморком. Лечится содой - так же, а дышать - по другому. Идите на улицу или откройте окно и дышите 5 минут таким образом: только через нос 6 коротких - коротких, резких - резких выдохов ( по типу "ежика, хомячка") и один короткий вдох, тоже через нос. Нос оживет сразу.Сможете им нормально дышать. ( Без капель и мазей!) Это "антигайморитный" способ дыхания.

Повторите несколько раз за день. Смотрите по самочувствию, что и сколько раз повторить. Но "антигайморитным" способом надо будет дышать и потом на улице при каждом удобным случае, для профилактики. Потому, что риновирус, вызывающий гайморит, может долго прятаться и проявится  сразу, как только вы переутомитесь или переохладитесь

Если на улице морозы, ниже 10 градусов, то дышать "длинный выдох, короткий вдох" будет холодно. Поэтому дышите " антигайморитным" способом. Он теплее, а лечебный эффект такой же.

Еще "длинный выдох, короткий вдох" врачи рекомендуют при бессоннице. Вы заснете и не заметите как. И спать будете хорошо всю оставшуюся ночь.

Моя соседка по подъезду, чтобы не болеть, весь год гуляет каждый день по два часа очень быстрым шагом. Когда я ей рассказала про дыхательный метод и про соду, она ответила: "Извини, я в это не верю". И пошла гулять. Два часа очень быстрым шагом.

Мой родственник работает в "эпицентре". Не болел ни разу ( дышал "антивирусным способом" до работы и после ), но как то пришел домой и сказал, что болит горло. Раствор он держать не хотел, но согласился полоскать горло. Однако терпения его больше чем на 2 минуты не хватило. Через 3 часа спрашиваю : " Как горло? " - "Болит". Тогда я посадила его у телевизора с содовым раствором во рту, он при мне засек время, и выдержал эти 5 минут. Горло болеть перестало и больше никаких жалоб и симптомов  не было.
Можете не верить. Но делайте и убедитесь, что это действует.
И будьте здоровы!

 

 

Статьи

Информация

Здравствуйте уважаемые читатели! Давайте знакомиться .

Меня зовут Людмила Путная и я являюсь автором этого блога.

Здесь я делюсь своим опытом, полезной информацией и буду рада если мой блог будет интересен и Вам!