БЛОГ

ЕГЭ УНИЧТОЖИЛ НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ - 2

ЕГЭ УНИЧТОЖИЛ НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ - 2

Плачевные результаты бездумного зксперимента.


Да, уж ! Мимо этой информации нельзя пройти оставшись равнодушным. Кем они станут, эти нынешние студенты? Как и чему они будут учить следующие поколения? Или уже не будут? Помнится, какой-то дядька говорил, что и четырех классов вполне достаточно...
Предпосылки зрели давно, неграмотность стала привычной, и на неграмотные фразы, произнесенные дикторами ЦТ, уже никто не обращает  внимания. Это стало нормой увы. А ведь это было только начало всеобщей ( а она уже таковой стала ) неграмотности. Пушкинский русский исчез практически полностью.
Тут один претендент на работу в анкетной графе " Образование " написал - " ВИСЧЕЕ. ФЕЛФАК ". Мы с коллегами долго смеялись, а потом вдруг обновременно замолчали, и всем захотелось заплакать.
На этом я заканчиваю краткий пересказ статьи.
Закончив писать эту статью мне очень захотелось узнать кто же автор этой " прогрессивной " идеи. Кто внедрил ее в школьное образование. Я думаю и у Вас такое же желание. Пожалуйста, вот и автор и исполнитель этого " чуда ".
Человеком, который решил внедрить данную процедуру в Российскую систему образования является Филиппов Владимир Михайлович, который был министром образования с 1998 по 2004 год.
Справка: Филиппов Владимир, 69 лет, академик Российской академии образования, министр образования РФ.
Первые разработки ЕГЭ появились примерно в 1999 году. Официально же эксперимент запустили в 2001. Однако его признали только в 2009 году. С тех пор ЕГЭ подвергся множеству изменнний, во многом усовершенствовался и продолжает претерпевать  различные " улушения ". Отметим, что Филиппов организовал масштабную образовательную реформу, в ходе которой было принято множество решений для " оптимизации " работы российской системы образования. Плачевный итог этих реформ и работ мы увидели по результатам тестирования выпускников школ на Жур факе МГУ.

 

 

Статьи

Информация

Здравствуйте уважаемые читатели! Давайте знакомиться .

Меня зовут Людмила Путная и я являюсь автором этого блога.

Здесь я делюсь своим опытом, полезной информацией и буду рада если мой блог будет интересен и Вам!